Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Один день из жизни склада

Один день из жизни склада

Когда вы ищете подходящий электродвигатель или редуктор, какие два вопроса вас интересуют прежде всего? Как правило, два: 

  1. Какая цена?

  2. Есть ли в наличии? 

И если у компании-поставщика в прайсе десятки тысяч наименований, есть риск, что нужного вам товара на складе не окажется. А ведь часто нужен этот двигатель не просто сейчас, а "еще вчера".

  9.jpg  12.jpg  2.jpg


Поэтому в "ЭнергоИндустрии" давно придерживаются правила: на складе должны быть все востребованные позиции в достаточном объеме. Обычная ситуация, когда конкуренты закупаются у нас, поскольку не имеют подходящих складских мощностей. Сейчас отгрузки ведутся с двух складов - в Барнауле и Новосибирске, продукция каждый день едет в различные регионы: Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, другие города.

6.jpg п5.jpg 3.jpg

Ольга Нарайкина, кладовщик:

- Отличительная черта упаковки от "ЭнергоИндустрии" - прочная обрешетка, качественная упаковка в стрейч-пленку и фирменный скотч,  надежное паллетирование. Кому-то такой тщательный подход покажется избыточным, но мы считаем, что обязаны доставить продукцию покупателям в идеальном виде, без сколов и царапин. 

Опытные карщики ловко грузят большие насосы, ящики со сборным оборудованием и хрупкую электронику. Все манипуляции проделывают очень аккуратно и бережно, чтобы заказанные мотор-редукторы, электродвигатели и насосы "без приключений" приехали к покупателю.

7.jpg 13.jpg 14.jpg 


Возврат к списку