Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Новый год - новые цели

Новый год - новые цели


Чтобы двигаться вперед, важно вовремя останавливаться. Чтобы подвести итоги, сделать выводы, наметить планы. На это русскому человеку даются первые две недели января - от Нового года до Старого.

Сейчас, когда все уже вышли из январского праздничного безвременья, пришла пора поздравить вас, дорогие друзья, с Новым годом, который наступил по всем календарям, и пожелать вам только сил и энергии в ближайшие 11,5 месяцев 2019 года. Растите и развивайтесь, укрепляйте свое благополучие, ставьте перед собой амбициозные цели, смело штурмуйте преграды и празднуйте победы со всей командой, с единомышленниками и друзьями. А компания "ЭнергоИндустрия" вам в этом поможет!

Что же касается нас, то мы благодарны 2018 году, он был непростым, как у многих, но и щедрым на хорошие события:

  1. Самое важное - компания расширяется, растет коллектив профессионалов, которым наши клиенты и партнеры доверяют как в поставках оборудования, так и в монтаже, пусконаладке, сервисном обслуживании.
  2. Все большее число компаний становятся нашим клиентами, и это тоже  важный итог, ведь все мы работаем, в первую очередь, ради вашей коммерческой выгоды и процветания. Стараемся наладить крепкие партнерские отношения.
  3. Техника торговой марки VEMPER завоевала свою нишу на рынке - ее приобретают те, кто выбирает долговечность, качество, ценит перфекционизм как в производстве, так и в сервисе. Кстати, на оборудование ТМ VEMPER действует расширенная гарантия 24 месяца. 


В наступившем 2019 году "ЭнергоИндустрия" отметит первый крупный юбилей - 10 лет с момента основания. Наверняка будет и много других приятных событий, тем более, что цели на ближайший год поставлены поистине впечатляющие. Но ни слова больше, ведь планы не любят, когда о них распространяются. 

Еще раз - с новым рабочим годом вас, друзья и коллеги, пусть все сбудется!
 

Возврат к списку