Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Новинка VEMPER: СЕРВОПРИВОДЫ.

Новинка VEMPER: СЕРВОПРИВОДЫ.



Начинаем год с хорошей новости. Ассортимент ТМ VEMPER расширился. Теперь тем, кто ценит точность и скорость исполнения технологических процессов, компания ЭнергоИндустрия предлагает сервоприводы на базе улучшенных сероводрайверов VRSD 500.

Применение центрального процессора на частоте 180 МГц, модернизированного аппаратного обеспечения и нового алгоритма векторного управления позволяет увеличить быстродействие по сравнению с сервоприводами других производителей в несколько раз.

Наличие в составе синхронного электродвигателя VRCM нового поколения и энкодера гарантирует сервопривод со стабильными характеристиками на выходе.
Сервоприводы помогают очень точно контролировать работу оборудования, быстро понижать число оборотов и повышать крутящий момент, оперативно корректировать работу оборудования. Поэтому они незаменимы в современных технологических процессах.

С перечнем сервоприводов VEMPER вы можете познакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке СЕРВОПРИВОДЫ или получить консультацию наших специалистов по телефонам 8(3852) 223-001, 299-002.

Возврат к списку