Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Насосы от "ЭнергоИндустрии" работают по всей Сибири

Насосы от "ЭнергоИндустрии" работают по всей Сибири

 

Россия - огромная страна, здесь проживают почти 140 миллионов человек, уже существуют и активно строятся крупные населенные пункты, в которых должно быть комфортно и безопасно для каждого человека. Колоссальный объем инженерных сетей нуждается в срочном обновлении, кроме того, ведутся планомерные работы по поддержанию уже отремонтированных сетей в хорошем состоянии. Пик коммунальных работ приходится на май-сентябрь, как раз в эти месяцы службы проводят диагностику сетей и ремонтируют то, что уже обветшало или вышло из строя. Насосы традиционно находятся в особом перечне оборудования, на них приходится большая нагрузка, часто - в агрессивных средах.

Коммунальщики крупнейших городов Сибири, Барнаула и райцентров Алтайского края много лет обращаются за насосами в компанию "ЭнергоИндустрия", так как доверяют качеству оборудования и убедились, что работать с нами выгодно и удобно. Мы поставляем клиентам только прочные, надежные насосы. Заводы-производители, которые становятся нашими партнерами, проходят тщательный отбор.

На данный момент мы работаем с заводами ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС» и ЗАО «Катайский насосный завод», они обеспечивают должное качество насосов, их продукция многократно проверяется, в том числе проходит испытания на аккредитованной Госстандартом станции. И мы спокойны за каждого клиента, которому продаем насосы, поскольку он получает действительно надежное оборудования для тех участков сетей, где к безопасности и работоспособности узлов закономерно предъявляются повышенные требования.

Возврат к списку