Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Когда шкаф - это не мебель

Когда шкаф - это не мебель


Шкафы управления и автоматизации инженеры "ЭнергоИндустрии" собирают не первый год и накопили богатый опыт в проектировании самых разных конфигураций щитов управления для всевозможных сфер.

Особенно много наработок у нас в области оборудования для предприятий сельского хозяйства. Было всё - и поставки крупных партий для агрохолдингов, и сложные проекты для отдельных хозяйств. Сотни щитов управления с шильдами "ЭнергоИндустрии" работают на сибирских фермах и перерабатывающих производствах.

IMG-20190619-WA0019.jpg  IMG-20190619-WA0026.jpg

19-20 июня в Алтайском крае прошла выставка День сибирского поля, на которой можно было увидеть новейшие модели техники для растениеводства и животноводства, а вот специализированной техники для управления крупными производствами представлено все еще очень мало. Проблема, очевидно, заключается в том, что многие хозяйства до сих пор работают по старинке и стараются обходиться человеческим ресурсом, которого часто не хватает. Но будущее - за автоматизацией производств, и тот, кто понимает это, вкладывая в обновление и усовершенствование процессов, выигрывает в долгосрочной перспективе.

На фото - завершительный этап монтажа. Инженеры "ЭнергоИндустрии" собирают шкаф для мехтока.



Возврат к списку