Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Электроцех собрал VIP-шкафы для шахтеров

Электроцех собрал VIP-шкафы для шахтеров


Спрос на шкафы управления, кажется, неподвластен потрясениям и катаклизмам. Если предприятие перешло на автоматизацию всех процессов, это направление обязательно поддерживается и развивается. Слишком многое зависит от современных щитов управления. Они выполняют разноплановые задачи и делают это безупречно. 


9.jpg    10.jpg

  В электроцехе "ЭнергоИндустрии" инженеры завершили сборку особенного заказа. Можно, конечно, сказать, что все шкафы в чем-то особенные, ведь собирают их под нужды конкретного предприятия. И тем не менее, есть типовые решения, которые отлично себя зарекомендовали, и есть штучные экземпляры, особенные шкафы для узких задач. Как раз такой уникальный случай - шкафы управления вентиляционными установками для шахты.
  
  Владимир Красиков, главный инженер электроцеха:

    - Инновационные шкафы для вентиляции выполнены с применением комплектующих премиального сегмента. Многофункциональный контроллер выполняет контроль и управление исполнительными механизмами. Управление и диспетчеризация реализованы при помощи высокоскоростных коммутаторов с оптическими патч-кордами.

  Таким образом, электроцех "ЭнергоИндустрии" обладает всеми необходимыми ресурсами и квалифицированным персоналом, чтобы монтировать шкафы любой степени сложности в комплектующих всех сегментов, от эконом до премиального.
  Варианты типовых решений доступны на сайте щитуправления.рф, а заказать проектирование и просчет шкафа можно прямо сейчас по единому бесплатному номеру: 8-800-302-8824/

Возврат к списку