Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

А как у вас выглядит центр производства?

А как у вас выглядит центр производства?


Современное производство - это большое количество оборудования, которое должно работать слаженно и четко, без сбоев, согласно поставленной задаче. Уже очень давно эти сложные последовательности и связи управляются не людьми ("человеческий фактор" - причина ошибок стоимостью в миллионы рублей), а промышленной автоматикой.

Шкафы управления и автоматики могут быть как стандартными, так и специализированными под требования конкретного производственного процесса. Индивидуальное исполнение - это всегда творческая совместная работа заказчика и исполнителя.

Цивилизованный, системный подход к работе производственного предприятия немыслим без "центра управления", и все больше предприятий уделяют внимание правильной автоматизации. По опыту работы компании "ЭнергоИндустрия" можем подтвердить, что стандартные и индивидуальные решения по автоматике и управлению заказывают компании самого разного профиля: металлообработка, промышленное производство, зернопереработка и пищевая промышленность, энергетика, сельское хозяйство и высокие технологии. Сложность проектов разная, а уровень ответственности всегда высочайший.

3 шкаф.jpg

Почему наши клиенты заказывают шкафы управления и автоматики у нас и рекомендуют нас партнерам?

  • Во-первых, у нас собственное производство, а не посредничество. Вы заказываете шкаф в "ЭнергоИндустрии", мы его проектируем, собираем и несем ответственность за качество.

  • Во-вторых, у нас квалифицированные мастера с большим опытом сборки самых разных шкафов, стандартных и эксклюзивных, небольших и в человеческий рост.

А еще у нас разумные цены и высокая скорость сборки.

Есть потребность в автоматизации предприятия? Звоните нам сейчас: 8-800-250-0676

Возврат к списку