Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

sales@en22.ru

Пишите нам!

Меню

Студенты алтайских колледжей в ЭнергоИндустрии

Студенты алтайских колледжей в ЭнергоИндустрии



Подходит к концу учебный год. Но, казалось бы, какое это отношение имеет к деятельности компании ЭнергоИндустрия?

На самом деле пусть и опосредованное, но имеет. Наша компания не просто является продавцом инженерно-технического оборудования, но имеет собственные цеха по сборке оборудования и щитов управления, что является неплохим плацдармом для будущих инженеров, слесарей, электриков для получения практических знаний, навыка и опыта, которыми наши специалисты готовы делится с подрастающим поколением.

Так, весной 2022 на базе электроцеха ЭнергоИндустрии прошли практику студенты Алтайского государственного и Алтайского архитектурно-строительного колледжей. Студенты принимали непосредственное участие в процессе сборки шкафов управления, что, по их словам, является для них бесценным практическим опытом. Зачастую теоретические знания по учебникам отличаются от реальности, и у парней был реальный шанс в режиме реального времени испытать на себе все «прелести» выбранной ими профессии.

Мы считаем, что прохождение производственной практики студентами местных учебных заведений на базе нашего предприятия имеет ряд преимуществ. Дает возможность молодым людям воочию познакомиться с выбранной ими профессией, поучиться премудростям профессии у опытных, квалифицированных специалистов, получить практические навыки и возможность применить на практике уже имеющиеся теоретические знания. А нам, как работодателю, найти и подготовить для себя образованных, высоко квалифицированных сотрудников.

Наши двери всегда открыты, и мы готовы к сотрудничеству с техническими ВУЗами и их студентами.

Возврат к списку